公众参与
 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
主题:
[咨询]长汀县城总体规划图
咨询内容:
想要一份长汀县城区总体规划图,网上找不到,是否方便发一份到我邮箱。谢谢!
回复内容:
您好,关于您提出的问题现答复如下: 已提供总规图纸图像格式到您的邮箱。 感谢您对龙岩市城乡规划工作的关注! ( 2018-07-11 )
注:为保护个人隐私,个人姓名、电话、邮箱和住址不在页面显示。